На данной странице представлено
4 тарифа от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Чазова Ангелина Якововна
- (18 мая 2026, 18:37)
Мне оператор сам позвонил Сибирский медведь Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.- Циглер Чеслав Георгиевич
- (15 мая 2026, 07:26)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Фридом, говорят не подводит. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?- Мажулина Анфиса Михеевна
- (10 июня 2025, 08:27)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Сибирский медведь. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Сибирский медведь А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку- Полушина Марианна Георгиевна
- (2 мая 2025, 09:28)
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибирский медведь и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Сибирский медведь перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?